Как доказать отсутствие дохода в качестве председателя дачного товарищества на общественных началах
Ответ юриста не понятен, повторяю. Работаю председателем дачного товарищества на общественных началах, как доказать, что не имею дохода? Мне 80 лет, работаю ради общения с людьми.
Здравствуйте! тогда с чего вы взяли что работаете? вас приняли на работу ? имеется запись в трудовой? Имеется у вас бухгалтерия? вот и возьмите в ней справку, что зарплаты у вас нет. Если же вас избрали на должность , то представьте устав, положение, протокол в ПФ, которые бы подтверждали что вы не имеете дохода. Какой вопрос задали (непонятный) такой и ответ получаете. Полностью же трудно написать, домысливать за вас юрист должен?
доказательствами служит отсутствие решения членов товарищества о назначении вам денежного вознаграждения и счетов в банке, куда бы поступали деньги товарищества