Приватизация доли дома и земли - как увеличить свою долю в двухсемейном доме?

Дом на 2 семьи. 1 семья приватизировала часть дома и землю - 2/3 доля в 90 х годах. Участок разделен. Сейчас моя жилплощадь увеличилась - я буду приватизировать получу остаток 1/3 доли Или я могу получить большую долю?
Лучший ответ

+ на моей территории еще и общий колодец. Проход к нему я должен осуществлять по своей территории или будет выделена территория общего пользования?

Добрый день, обратитесь за более подробной консультацией к любому юристу на данном сайте. В целом вопрос приватизации зависит от основания увеличения территории. Подход к колодцу будет осуществлен посредством установки сервитута.

вопрос не совсем понятен - нужно смотреть ваши документы - обратитесь к юрист у очно

Хотелось бы поподробней...
+ на моей территории еще и общий колодец - проход к нему должен быть по моей территории или по территории общего пользования?