Нужна помощь - Как решить проблему с невозможностью полного погашения микрозайма и угрозами со стороны коллекторов?
У меня имеется долг в микро займе который я не смог оплатить 10000 брал прошло месяцев 5 мне и нозванивали и коллекторы угрожали мнети маей матери я своевременно записал разговор платить собираюсь но не всю сумму у меня не получается они требуют всю сумму с процентами и с каждым днем процент растет помогите пожалуйса.
коллекторов вообще игнорируйте, либо обращайтесь в полицию - что угрожают, сейчас меры против них ужесточились
нечем платить -лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. и пени могут уменьшить и дать рассрочку