Кому принадлежит дом, построенный на участке без межевания, после смерти второго хозяина?

На одном участке построена 2 домa, без межевания. Получается 2 хозяина. Первый хозяин собственник а второй самоаольно постооился. В итоге второй хозяин умер и имеет наследника. Вопрос; кому останется дом который был построен самовольно?

Лучший ответ

Здравствуйте. Тому, кто первый узаконит. Наследников на это имущество быть не может, так как его, строго говоря, не существует.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!