Какой орган может выдать мне дубликат или где я могу узнать свой номер
Куда обратиться в случае утери пенсионного свидетельства.
(к сожалению номер я не записал, а сейчас его требуют при приеме на работу)
Спасибо!
Номер Вашего свидетельства должен остаться в предыдущем месте работы,так как он является обязательным при сдаче отчета в пенсионный фонд.Узнав номер,Вы обраатитесь в пенсионный фонд с заявлением о выдаче дубликата с указанием места работы,где получалось свидетельство, полных своих анкетных данных и причины вторичного обращения.
Татарец