Спасск-Дальний, 03.05.2016, 03:05

Приставы наложили запрет на муниципальную квартиру из-за долгов супруга - как узнать основание и снять запрет?

Вопрос №10459620 из г. Спасск-Дальний
опубликован 03.05.2016, 03:05
Меня зовут Александра. Подскажите на каком основании приставы могут наложить запрет на регистрационные действия моей муниципальной квартиры (мой супруг должник в банке), захотела приватизировать, а в отделе приватизации сказали что на нее наложен запрет, хотя муж о ней вообще не знает, там не прописан и не проживает? И как снять такой запрет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании 229-ФЗ Об исполнительном производстве. Однако препятствием для приватизации это не является.

03.05.2016, 03:10
Оценка автора вопроса:
Да но зарегистрировать в реестр мне ее не дают. Как быть ?

Да но зарегистрировать в реестр мне её не дают. Подскажите как быть? Спасибо.

03.05.2016, 03:20

Обжалуйте отказ в регистрации в судебном порядке

03.05.2016, 03:21

можно обжаловать запрет на регистрационные действия в судебном порядке

03.05.2016, 03:41