Договор без торгов это
Мы автономное учреждение. Хотели бы заключить договора поставки продуктов без торгов. Возможно ли это или нет.
Маргарита, в случае, если годовая выручка заказчика за отчетный финансовый год составляет более чем пять миллиардов рублей, заказчик вправе не размещать
в единой информационной системе сведения об осуществлении закупок товаров, работ, услуг, о заключении договоров, стоимость которых не превышает пятьсот тысяч рублей. Если выручка не превышает 5 млрд. руб., то не размещаются сведения о контракте на 100 тысяч рублей
Пункт 15 статьи 4 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".