Красноярск, 03.05.2016, 07:12

Можно ли открыть хостел в квартире на 8-9 этажах (верхних) жилого дома. Если да то какие нужны документы. Спасибо.

Вопрос №10459972 из г. Красноярск
опубликован 03.05.2016, 07:12
Можно ли открыть хостел в квартире на 8-9 этажах (верхних) жилого дома. Если да то какие нужны документы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

решение собственников дома в первую очередь

03.05.2016, 07:13
Оценка автора вопроса:
Позитивно)

Извините не совсем понятно собственники в смысле жильцы или?

03.05.2016, 09:24

По коммерческим вопросам консультации платные.

Можно и без решения обойтись, если с умом все оформить.

03.05.2016, 09:27

если будете переводить в нежилое помещение - то только на первом этаже - ст. 22 ЖК

согласование не требуется, но права соседей не должны нарушаться - ст. 17 ЖК

03.05.2016, 10:00

Что значит с умом? Не совсем понятно что вы имеете в виду.хотелось бы по подробнее

03.05.2016, 09:53

Поподробнее - никто бесплатно рассказывать не будет.

Имеется в виду, правильное оформление отношений с постояльцами.

03.05.2016, 09:54

если будете переводить в нежилое помещение - то только на первом этаже - ст. 22 ЖК

согласование не требуется, но права соседей не должны нарушаться - ст. 17 ЖК

03.05.2016, 10:00

Какова цена вопроса простите

03.05.2016, 10:06

Стоимость консультации по доворенности с юристом.

03.05.2016, 10:09