Нижний Новгород, 03.05.2016, 09:39

Можно ли лицу без гражданства сдать документы на гражданство в Нижнем Новгороде?

Вопрос №10460549 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.05.2016, 09:39
Я лицо без гражданства, имею документ вид на жительство лица без гражданства, постоянное место регистрации Белгородская область, по временной регистрации проживаю уже 6 месяцев в Нижнем Новгороде. Могу ли я в Нижнем Новгороде сдать документы на гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я могу сдать заявление о вступлении в гражданство РФ если уведомляю Белгород о временной регистрации в Нижнем Новгороде?

03.05.2016, 10:31

Нет. Только месту постоянной регистрации.

03.05.2016, 10:36

Нет не можете

03.05.2016, 09:48

А почему вы нарушаете миграционное законодательство???? Зайдите на сайт ФМС и почитайте про порядок оказания гос.услуги.

03.05.2016, 09:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А чем я нарушила миграционное законодательством? У меня есть временная регистрация в Нижнем Новгороде.

03.05.2016, 10:27

---Здравствуйте, а почему нет? уведомите УФМС Белгородской области

Всего хорошего.

03.05.2016, 10:29

Вы не нарушаете миграционное законодательство, но госуслуга оказывается по месту жительства, то есть твм где у Вас постоянная регистрация

03.05.2016, 10:32

Так я могу сдать заявление о вступлении в гражданство РФ если уведомляю Белгород о временной регистрации в Нижнем Новгороде?

03.05.2016, 10:31

Нет. Только месту постоянной регистрации.

03.05.2016, 10:36