Можно ли лицу без гражданства сдать документы на гражданство в Нижнем Новгороде?
Я лицо без гражданства, имею документ вид на жительство лица без гражданства, постоянное место регистрации Белгородская область, по временной регистрации проживаю уже 6 месяцев в Нижнем Новгороде. Могу ли я в Нижнем Новгороде сдать документы на гражданство?
Так я могу сдать заявление о вступлении в гражданство РФ если уведомляю Белгород о временной регистрации в Нижнем Новгороде?
Нет. Только месту постоянной регистрации.
Нет не можете
А почему вы нарушаете миграционное законодательство???? Зайдите на сайт ФМС и почитайте про порядок оказания гос.услуги.
А чем я нарушила миграционное законодательством? У меня есть временная регистрация в Нижнем Новгороде.
---Здравствуйте, а почему нет? уведомите УФМС Белгородской области
Всего хорошего.
Вы не нарушаете миграционное законодательство, но госуслуга оказывается по месту жительства, то есть твм где у Вас постоянная регистрация