Проживание лица без гражданства по месту регистрации при подаче документов на получение гражданства - обязательно ли и что делать при отказе УФМС?

Обязано ли лицо без гражданства проживать по месту регистрации, в то время, как документы на получение гражданства уже поданы? При приеме документов на гражданство у лица без гражданства какие документы обязаны выдать? (в случае, если у лица без гражданства нет документов, удостоверяющих личность)? И что делать, если в них УФМС отказывает?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, обязано. Справку обязаны выдать о приёме документов. Если отказываются - достаточно начальнику отдела УФМС пожаловаться