Муж и я из разных районов Мордовии проживаем в Саранске, с чего начать чтобы получить субсидию по программе молодая семья?
Муж и я из разных районов мордовии проживаем в саранске, с чего начать чтобы получить субсидию по прграмме молодая семья?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
Надежда, Потребуется собрать пакет документов – его нужно уточнить в администрации вашего города/района