Как продать квартиру, полученную по договору дарения без дополнительных документов?
Моей маме в 1993 году ее отец подарил ей квартиру, может ли она продать ее по договору дарения или нужны другие документы, других документов, кроме этого договора дарения нет.
Здравствуйте!
Данного договора достаточно для совершения сделок с квартирой.
При подаче документов на регистрацию перехода права собственности одновременно будет регистрироваться и право собственности Вашей мамы на квартиру.
Договор заверен нотариусом. В те времена не было еще Росреестра. Можно сейчас обратиться и получить в Росреестре Свидетельство о праве собственности. Получите и продавайте.