Каждые пол года меняет квартирантов, квартиранты в основном поподали пьющии, пьянки, гулянки, драки.
Владимир, здравствуйте! Фиксируйет проживание нанимателей-жильцов и обращайтесь в суд. Выселяйте их..
Но здесь есть одно "НО" - как часто бывает, пока вы будете судиться с одними, в квартиру въедут другие жильцы. И придется обращаться в суд с новым иском.. И так до бесконечности..
Ваш сособственник НЕ имеет право сдавать квартиру или комнату в ней БЕЗ Вашего разрешения. Поэтому лучше Ваш вопрос решать по-другому: НЕ впускать жильцов в квартиру! И предлагать ИМ обращаться в суд, если они считают, что их права нарушены.. Меняйте замки, никого не впускайте.
С уважением,
Харченко О.В.