Кто несет ответственность за ущерб при пожаре в коммунальной квартире со сдаваемыми комнатами?
У меня коммунальная квартира я здесь приписана... а два других собственника сдают свои комнаты. Сами собственники прописаны в других местах. Прямо скажу соседи ещё те...постоянные пьянки гулянки.. на мои замечания ноль внимания.. вчера Тушита пожар на кухне. Поставили что то варить ушли и забыли.. если бы меня не было дома думаю квартира бы сгорела.. отсюда вопрос кто бы оплачивал ущерб? И мне и другим собственникам. Я думаю они врят ли признались что сдавали комнаты кому то?что мне делать в этом случае?
ВООБЩЕ СОГЛАСНО СТ.247 ГКРФ НА СДАЧУ В АРЕНДУ ТРЕБУЕТСЯ И ВАШЕ РАЗРЕШЕНИЕ ПОЭТОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ТРЕБОВАТЬ ВЫСЕЛЕНИЯ ЭТИХ КВАРТИРАНТОВ СКАЖИТЕ ОБ ДРУГИМ СОБСТВЕННИКАМ
Думаете у ваших соседей есть такие деньги?
Напишите заявление участковому, если соседи не законно сдают в найм квартиры.