Как выселить проблемного квартиранта и куда обратиться - социальная защита в помощь?
Здравствуйте, поскольку квартира передана по договору социального найма, то она является собственностью государства. Обратитесь с соответствующей жалобой к собственнику, то есть в администрацию по месту нахождения квартиры.
Удачи вам и всего наилучшего
Обращайтесь в жилищный отдел муниципалитета. Сирота использует жилое помещение не по назначению, ей жилье для проживания предоставили, а не для сдачи в найм.
---Здравствуйте, при наличии реальной угрозы вашей жизни и здоровью-вызывайте полицию. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится с жалобой к собственнику, то есть в администрацию по месту нахождения квартиры.