Если мужчина женится на женщине с 2 детьми и в браке рождается ещё 1 ребёнок, можно ли назвать его многодетным?

Лучший ответ

Понятия "многодетный мужчина" в московском законодательстве а многодетных семьях отсутствует. Семья будет признана многодетной и мать детей получит удостоверение и льготы.

Если двое детей супруги будут проживать вместе с ней, то семья будет признана многодетной (а не отец).

Если будут жить все вместе, то через суд можно будет пробовать получить удостоверение.