Какие права имеет физиологический отец, если муж зарегистрировал ребенка, рожденного от другого мужчины?
Здравствуйте, Софиа!
Пусть физиологический отец определится с тем, что он хочет "отсудить". Вопрос надо же конкретизировать.
Удачи!
Виктор Николаевич.
Физиологический отец хочет отсудить свои отцовские права признать его официально чего мама не может допустить-утрата довер.
если вам нужна необходимость оказания юрид помоши в суде тоя готов вам помочь
но вам точно необходимо юр услуги
Биологический отец ребенка может в судебном порядке быть признан отцом ребенка. При этом Вы будете иметь равные права с ним на воспитание Вашего ребенка.
Мужчина, считающий себя отцом ребенка, может оспорить отцовство того, кто записан в качестве отца в судебном порядке.Хочет-пусть обращается в суд. Ваши доводы об утрате доверия не имеют никакого значения.Значение имеет то, какие доказетлсьтва своего отцовства он представит суду.