Увезли на освидетельствование в мед. учреждение, через сколько дней должен быть готов результат теста?
Лучший ответ
Спасибо! Нам сказали, что результат анализа(брали только мочу), будет готов через 3 недели, законно ли это?
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Это вполне возможно. Всего наилучшего.
да практически сразу поскольку по некоторым видам наркотиков используются экспресс тесты. что покажет врач сообщит сразу и составит акт акт будет основанием к привлечению к ответственности за употребление .
Спасибо за помощь!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Это вполне возможно. Всего наилучшего.