Заринск, 03.05.2016, 12:21

У виновника ДТП нет полиса ОСАГО, как возместить ущерб и есть ли смысл обращаться в свою страховую компанию?

Вопрос №10461460 из г. Заринск
опубликован 03.05.2016, 12:21
У виновника дтп нет полиса осаго, как возместить ущерб и есть ли смысол оброщатся в свою страховую компаниб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Николаевич, обращаться необходимо в суд, чтобы взыскать причиненный ущерб от ДТП.

03.05.2016, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Есть смысл обращаться в суд за возмещением с виновника

03.05.2016, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А могу я сделать независимую оценку и начать восстанавливать авто до обращения в суд?

03.05.2016, 13:02

Александр, так и нужно делать.

03.05.2016, 13:03

Только необходимо обращаться к эксперту,который внесен в гос.реестр экспертов и имеет соответствующую лицензию.

03.05.2016, 13:21

привлеките лицензированного оценщика.

04.05.2016, 02:53