Как правильно оформить пай для приобретения не приватизированного гаража в ГСК и возможны ли претензии со стороны продавца?
Хочу приобрести гараж в гск, так как гараж не приватизирован, буду оформлять пай, как его правильно оформить и может ли в последствии претендовать кто то на гараж со стороны продавца?
Лучший ответ
Пай можно оформить в одном случае, если он не выплачен. Если выплачен, то пайщик уже собственник и должен оформить на себя и передать вам по сделке с регистрацией в росреестре. Иначе ваша сделка с паем недействительна будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
оформление через председателя, претендовать потом не смогут