Севастополь, 13.07.2015, 21:03

Какие документы необходимы для пересечения границы с Украины в Россию ребенку 14 лет. Ребенок гражданин Украины. Спасибо.

Вопрос №7378374 из г. Севастополь
опубликован 13.07.2015, 21:03
Какие документы необходимы для пересечения границы с Украины в Россию ребенку 14 лет. Ребенок гражданин Украины. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я вас понял,что для провоза ребенка через границу с Украины в Россию необходимо только разрешение от родителей?

13.07.2015, 21:26

разрешение родителей на выезд за территорию Украины

13.07.2015, 21:09

Требуют проездной на ребенка или загран паспорт.

13.07.2015, 21:14

для РФ не требуется, если требуется, только для Украины, согласно последнего постановления

13.07.2015, 21:18

Как я вас понял,что для провоза ребенка через границу с Украины в Россию необходимо только разрешение от родителей?

13.07.2015, 21:26