Отказ в страховке из-за отсутствия стажа и возрастного ограничения - какие варианты предлагает страховая компания
Правила ОСАГО
1.5. Владелец транспортного средства в целях заключения договора обязательного страхования вправе выбрать любого страховщика, осуществляющего обязательное страхование.
Страховщик не вправе отказать в заключении договора обязательного страхования владельцу транспортного средства, обратившемуся к нему с заявлением о заключении договора обязательного страхования и представившему документы в соответствии с Федеральным законом "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".
Узнать стоимость своего полиса ОСАГО вы можете на сайте РСА в разделе"Калькулятор ОСАГО"