LSN Messenger
Симферополь, 03.05.2016, 14:05

Можно ли снять копию с договора купли продажи и заверить у вас. так как он очень ветхий?

Вопрос №10462072 из г. Симферополь
опубликован 03.05.2016, 14:05
Можно ли снять копию с договора купли продажи и заверить у вас. так как он очень ветхий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оригинал договора купли продажи

03.05.2016, 14:48

Оригинал договора купли продажи

03.05.2016, 14:51

Здравствуйте!

Копии документов заверяет нотариус.

03.05.2016, 14:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Будет ли копия. Заверенная нотариусом равноценна подлиннику? Стоимость этой процедуры? Спасибо.

03.05.2016, 14:13

Будет. Стоимость зависит от документа.

03.05.2016, 14:15

Нет,нотариальная копия не равноценна подлиннику и не несет тех правовых последствий,которые имеет подлинник ДКП.

03.05.2016, 14:26

Должен быть нотариус государственный или частный?

03.05.2016, 14:19

У любого нотариуса заверяется документ.

03.05.2016, 14:21

Как восстановить ветхий оригинал?

03.05.2016, 14:35

Смотря какой, через архив, через организацию, выдававшую раннее этот документ, Елена.

03.05.2016, 14:37

Оригинал чего?!

03.05.2016, 14:38

Оригинал договора купли продажи

03.05.2016, 14:48

Оригинал договора купли продажи

03.05.2016, 14:51