Возможно ли обжаловать решение суда о месте жительства ребенка спустя год и как определить новое место жительства с мной?
После развода место жительства ребенка суд определил с отцом с моего согласия. Можно ли обжаловать спустя год? И как определить место жительства со мной?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сначала нужно попытаться восстановить срок для обжалования, для чего найти уважительную причину.
Анна, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.