Текст расписки по меже с соседом. Мы к ним близком. Что требуется от нас и от них.
Анна! Назовите это соглашением, приобщите к соглашению подробный план, зафиксируйте фотографиями, а лучше вызовите кадастрового инженера и оформите кадастровые паспорта на земельне участки.
Хотя вполне возможно Вам необходима расписка в соответствии с инструкцией по межеванию земель (утвержденной Роскомземом 08-04-96)
то вот ее образец
РАСПИСКА
Извещение ____________________________________________________
(указать, кому)
о вызове представителя к ______ часам "__" ______________ 199 г.
для участия в установлении и согласовании в натуре границ
земельного участка ______________________________________________
(название, фамилия и инициалы собственника,
_________________________________________________________________
владельца, пользователя, кадастровый номер земельного участка)
____________________ района _____________________________________
(название) (название республики в составе РФ,
края, области, автономного образования)
получил "__" _______________ 199 г.
____________________ ______________ _____________________
(должность) (подпись) (фамилия и инициалы)
Извещение вручил "__" _____________ 199 г.
Добрый день.
нет.