LSN Messenger
Краснодар, 03.05.2016, 14:45

Как приобрести жилье с использованием материнского капитала и собственных средств, не имея возможности получить ипотеку

Вопрос №10462324 из г. Ачинск
опубликован 03.05.2016, 14:45
Я хочу преобрести жилье больше по кваратам. Я продала квартиру где дети прописаны, но не собственники им нет трех лет. КАК Я МОГУ КУПИТЬ ЖИЛЬЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТ КАПИТАЛА И МОИХ СРЕДСТВ, ЕСЛИ Я ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ И ИПОТЕКУ МНЕ НИКТО НЕ ДАСТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк, вполне может быть что пойдут навстречу, т.к. у Вас уже есть свои средства и средства мат.капитала

03.05.2016, 14:46

У МЕНЯ НЕТ ДОХОДА И БАНК МНЕ ОТКАЖЕТ

03.05.2016, 14:53

Других вариантов нет. Придется ждать до исполнения ребенком 3-х лет.

03.05.2016, 14:54

Так и что вы у нас хотите узнать?

03.05.2016, 14:55

Займы под маткапитал дают МФО. Всем дают.

03.05.2016, 14:55

Знаю случай, когда банк не отказал, БИн-банк кажется, не знаю работает ли он сейчас

03.05.2016, 14:55

Здравствуйте! Сможете купить только после исполнения ребенку 3 лет.Собственные средства помогут Вам оплатить проценты по кредиту,если будете покупать квартиру с использованием материнского капитала.Ищите ее по стоимости близкой к сумме собственных средств и маткапитала.

03.05.2016, 14:57

Сожалею. Надо идти работать

03.05.2016, 14:58