Запрос на оплату за кредитную карту и ее перевод - уточнение намерений банка или проверка платежеспособности?
Одобрели кредитную карту просят её оплатить за саму карту 400 р и за её перевод 230, позвонила в банк что бы уточнить ничего ли я не перепутала, мне отвечают что так хотят проверить мою платежеспособности так ли это.
Здравствуйте. Это мошенники, которые хотят выманить у Вас 630 рублей, зная, что из-за такой суммы полиция работать не будет.
Не смейте ничего платить!!!
Это мошенники.
Мошенники, больше нечего сказать, не оплачивайте никаких взносов, никакой карты Вы в результате не увидите.
Здравствуйте!
Нет, это мошенничество (ст. 159 УК РФ).