Судебные приставы рассматривают возможность продажи автомобиля для погашения задолженности в 200000 рублей перед банком
Предоставьте судебным приставам трудовой договор о работе в такси (заверенную копию работодателем). Если это единственный способ заработка, то не могут. Если пристава все же начнут производить какие-либо действия, сразу обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля.
Арест на автомобиль наложили судебные приставы автомобиль является единственным доходом оплачиваю часть долга ежемесячно судебным приставам плюс к этому наложили арест на регистрации других автомобилей говорят это идет последовательно
Если это у Вас единственный автомобиль и вы докажете что он иточник вашего дохода то можете снять арест. Есть и другие варианты мало конкретной информации.