Заявление написали участковому, никаких действий со стороны милиции.
Какие наши действия? Моего сына (21 год) ударил знакомый - перелом правой скуловой кости, латеральной орбиты, оскольчатый перелом в/челюстной пазухи. Ушиб мягких тканей волосистой части головы. Заявление написали участковому, никаких действий со стороны милиции. Прощать мы не будем, но его у нас ни кто и не просил. Что нам делать? Подскажите, помогите пожалуйста.
Не участковому, а в отделение милиции подать + справку о причиненных повреждениях, чтобы возбудили уголовное дело. По степени тяжести определит экспертиза ( как min. будет средней тяжести).