Обязан ли банк предоставлять заемщику документы по его делу и какие законодательные акты это устанавливают?
Владислав, да, обязан. Ссылаться на договор банковского счета клиента
Тупая отписка для наглого халявщика.
На Вас следует пожаловаться в администрацию сайта. Вы зря регистрировались, раз не хотите людям помогать!
Таким, как лично Вы - не хочу.
Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно или оплачивайте работу наших мозгов за Вас.
А у Вас есть основания обвинять меня в оказании юридической помощи третьим лицам? Может, у меня сложная жизненная ситуация. Это уже клевета.
Ага! Сложная..., как же!!! 637 ВОПРОСОВ, конечно же Вы запутались в вопросной ситуации.
Сложно-жизненный Вы наш!..