Киреевск, 03.05.2016, 16:19

Обязан ли банк предоставлять заемщику документы по его делу и какие законодательные акты это устанавливают?

Вопрос №10462889 из г. Киреевск
опубликован 03.05.2016, 16:19
Обязан ли банк по первому требованию заемщика предоставлять документы, касающиеся дела заемщика? И каким НПА это регламентировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, да, обязан. Ссылаться на договор банковского счета клиента

03.05.2016, 16:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Тупая отписка для наглого халявщика.

03.05.2016, 16:21

На Вас следует пожаловаться в администрацию сайта. Вы зря регистрировались, раз не хотите людям помогать!

03.05.2016, 16:22

Таким, как лично Вы - не хочу.

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно или оплачивайте работу наших мозгов за Вас.

03.05.2016, 16:27

А у Вас есть основания обвинять меня в оказании юридической помощи третьим лицам? Может, у меня сложная жизненная ситуация. Это уже клевета.

04.05.2016, 08:16

Ага! Сложная..., как же!!! 637 ВОПРОСОВ, конечно же Вы запутались в вопросной ситуации.

Сложно-жизненный Вы наш!..

23.05.2016, 16:30