Как получить гражданство РФ и служить в российской армии - советы и рекомендации для белорусского офицера, проживающего в Москве и имеющего жену-гражданку
Хочу переехать в РФ из Беларуси. Получить гражданство и пойди служить в ряды Российской армии, я офицер и учился я в Москве, жил я там 4 года, жена у меня гражданка РФ, как мне лучше сделать чтоб получить гражданство РФ как можно быстрее?
Лучший ответ
Вы можете приехать в РФ и сразу по приезду в РФ решать вопрос о поступлении
на военную службу по контракту и параллелельно- оформлять ВНЖ по браку
Спасибо за помощь!