Запорожье, 03.05.2016, 19:23

Возможность регистрации брака между гражданами Украины и РФ - необходимые документы и сроки.

Вопрос №10463151 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.05.2016, 19:23
Моя девушка с Украины я сам из РФ можем ли мы сдесь рассписаться? Какие документы нужны? И в течении какого времени нас распишут? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Расписаться можете. Но девушке нужен перевод паспорта и справка из консульства украины о семейном положении.

03.05.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А справка от украинского нотариуса не подойдет?

03.05.2016, 19:30

Может и подойти.

03.05.2016, 19:33