Хабаровск, 03.05.2016, 18:10

Как отстоять сохранение размера заработной платы в суде, используя доказательства предложенного дохода при приеме на работу?

Вопрос №10463525 из г. Владивосток
опубликован 03.05.2016, 18:10
Могу ли я отстоять сохранение размера зп, в том числе и серой, если смогу доказать свой совокупный доход в суде, а так же показать документ, в котором прописаны цифры, которые мне предлагали при приеме не работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, при наличии доказательств, сможете

03.05.2016, 18:11

Здравствуйте! нет, шансы у вас не велики

03.05.2016, 18:11

Два ответа: да и нет.... в итоге не понятно(

03.05.2016, 18:13

Здравствуйте! попробуйте узнаете, конечно же шансы к "0" равны

03.05.2016, 18:17

У меня свой взгляд на "серые" зарплаты. Это преступный сговор работодателя и работника с целью уклонения от налогов (статьи 198-199.1 УК РФ).

03.05.2016, 18:19