Что делать, если возникли трудности с погашением кредитов в Сбербанке и накапливаются пени и штрафы?
Светлана, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Да , все кредитные договора на руках
Ваши долги на мужа не перейдут.
А может на реструктуризацию подать? или ещё какой - нить вариант искать?
Можно подать на реструктуризацию. Или перестать платить до момента, пока банк не подаст в суд