Как защитить свои паспортные данные, если физическое лицо отправило их через ресурс контакт в рассылке для около 20 человек?
Если физ лицо сделал рассылку письма с указанием моих паспортных данных через ресурс контакт, куда я могу обратиться и чем для него данная рассылка чревата?! Около 20 людям.
Лучший ответ
ст137 и 330 УК РФ-заявление в полицию подавайте
При требовании с Вас денег-ст163 УК РФ
Хотелось бы поподробней, я пишу заявление в полиции если с меня только требуют денег?!
У меня была перед ним задолженность но ни чем нотариально она не зафиксирована, я в полицию заявлению только пишу?
Заявление в Роскомнадзор.