Запрос соседа на разрешение установки забора на нашем участке с захватом 10-20 см и предложение о дальнейших действиях в отношении сарая - юридическая статусность расписки и требования к ее содержанию
---Здравствуйте,вам то зачем это нужно???
Всего хорошего.
нотариально заверять не требуется, пишется в произвольной форме
По человечески с соседями со всеми дружим
---так и пусть они всё сносят с вашего участка что им мешает. в чём проблема- то ? Выдайте им разрешение и ваши постройки окажутся на их территории. а они обратятся в суд и потребуют их снести и правильно сделают. именно так и учат.
Подпишите договор-ст
Трактоваться будет по правилам ст431 ГК РФ
Нотариального заверения не требуется-просто в письменной форме