Водитель газели не закрыл задние ворота и вызвал повреждение чужой машины - требуется компенсация или сообщение в ГАИ
Передвигаясь на газеле забыл закрыть задние ворота тем временем зацепил воротами чужую машину сам этого не заметил спустя три дня мне звонит и требует 50000 рублей или говорит сообщит в ГАИ. На камерах видеонаблюдения говорит все видно как я зацепив машину уехал с открытыми воротами.
Да если докажут вашу вину вас лишат прав за покидание места ДТП, но и здесь есть шансы остаться с правами вам нужен будет грамотный адвокат.
Здравствуйте. Если будете возмещать ущерб, то берите расписку, что претензий не имеет.
Что получается: вы не обратились в ГИБДД, так как не заметили. Это вполне правдоподобно.
А вот почему пострадавший сразу не сообщил о факте ДТП в ГИБДД? Вот вопрос, на которой вряд ли можно дать разумный ответ....