Непреднамеренные повреждения ворот при разгрузке товара - что делать?

После того как разгрузил товар у частного дома, отъезжая зацепил ворота и поцарапал, но я не заметил, а рабочие которые были не остановили меня. Спустя два с половиной часа где-то (может и больше) звонит хозяин дома и говорит что я поцарапал его ворота и требует денег на ремонт. Что делать?

Лучший ответ

Пусть обращается в полицию, предоставляет данные того, что именно Вы зацепили ворота. Если конечно Вы не признаёте данные требования. Он может обратиться с иском в суд на вас, и в случае выигрыша Вы оплатите и судебные расходы.