Горно-Алтайск, 03.05.2016, 19:47

Открыла КФХ, имею ли право потребовать землю в аренду для строительства зимней стоянки у администрации сельского поселения.

Вопрос №10464077 из г. Горно-Алтайск
опубликован 03.05.2016, 19:47
Открыла КФХ, имею ли право потребовать землю в аренду для строительства зимней стоянки у администрации сельского поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!конечно имеете право!пишите официально заявление.откажут-в суд. Тел. 89132478825

04.05.2016, 17:43
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

---Здравствуйте, что значит потребовать?- вам никто и ничего не обязан выделять. подавайте письменное заявление и просите выделить вам участок под КФХ.

Всего хорошего.

03.05.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

На какой ФЗ или статью можно опереться при решении вопроса о земле

03.05.2016, 20:30

Как правильно попросить землю под КФХ у администрации сельского поселения.

03.05.2016, 20:33

Заявление пишется в произвольной форме, Ирина

03.05.2016, 20:35

Добрый вечер, пишите заявление в администрацию с указанием цели и подтверждением тог, кем вы являетель (физ/юр лицо). Если откажут, то в суд!есть вариант взять в собственность.89132478825

04.05.2016, 18:07