Открыла КФХ, имею ли право потребовать землю в аренду для строительства зимней стоянки у администрации сельского поселения.

Лучший ответ

Добрый день!конечно имеете право!пишите официально заявление.откажут-в суд. Тел. 89132478825

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

---Здравствуйте, что значит потребовать?- вам никто и ничего не обязан выделять. подавайте письменное заявление и просите выделить вам участок под КФХ.

Всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ.!