Открыла КФХ, имею ли право потребовать землю в аренду для строительства зимней стоянки у администрации сельского поселения.
Добрый день!конечно имеете право!пишите официально заявление.откажут-в суд. Тел. 89132478825
---Здравствуйте, что значит потребовать?- вам никто и ничего не обязан выделять. подавайте письменное заявление и просите выделить вам участок под КФХ.
Всего хорошего.
На какой ФЗ или статью можно опереться при решении вопроса о земле
Как правильно попросить землю под КФХ у администрации сельского поселения.
Заявление пишется в произвольной форме, Ирина
Добрый вечер, пишите заявление в администрацию с указанием цели и подтверждением тог, кем вы являетель (физ/юр лицо). Если откажут, то в суд!есть вариант взять в собственность.89132478825