Может ли продавец после получения денег аннулировать ген доверенность на авто и смогу ли я в таком случае вернуть свои деньги?
Конечно может аннулировать, но он должен понимать что беря от вас денежные средства за ТС (у вас должна быть расписка или свидетели) заключает устный договор продажи и действуют нормы ГК РФ по которому несет ответственность за его не исполнение. Кроме того данную ситуацию можно трактовать и как мошейничество, если он не уведомил что аннулировал доверенность и не вернул деньги. Постарайтесь урегулировать отношения полюбовно, если нет - то в суд.
Давно уже нужно поумнеть и прекратить пользоваться таким "видом покупки" авто, как доверенность. Неужели так трудно оформить надлежаще договор купли-продажи?