Служба безопасности банка сообщила в полицию о мошеннической деятельности - кредитный эксперт рассматривается как свидетель. Звонок на телефон оформителя кредита - доказательство соучастия?
Служба безопасности банка подала заявление в полицию по факту машенничества, а меня как кредитного эксперта сейчас расматривают, как свидетеля. Вопрос следующий я звонил на телефон тому кто оформлял кредит может ли это стать докозательством моего соучастия?
Лучший ответ
Не может, если это входит в Ваши рабочие обязанности
Спасибо за помощь!
С такими знаниями и грамматикой кредитным экспертом быть невозможно.
Обращайтесь к адвокату и без него никаких показаний не давайте.