Жильцы многоэтажек блокируют подъезд к нашим квартирам - что делать?
Ситуация следуяща. У нас жилой двухэтажный дом с 8 ю квартирами и имеем один единственный подъезд к нашим несчастным двум подъездам. Рядом построили 2 огромные девятиэтажки, и жильцы перекрывают нам подъезд. Просто бросают машины на нашем проезде и уходят. В выходные мы с согласованием жильцов 8 квартир на выезде поставили цепь и замок и раздали по ключу каждому из жильцов наших квартир. Жильцы соседних девятиэтажки пришли в недовольство что мы сделали данное препятствие для их парковки. Что делать? Как еще бороться с блокировкой нашего проезда?
вы можете обратиться в ГАИ, чтобы они эвакуировали машины, которые закрывают вам проезд.