Могут ли жители ЛНР пересечь границу с Россией, используя зеленую карту Украины, и какие законодательные акты запрещают это?

Я из ЛНР могу ли я пересеч границу с Россией по зеленой карте Украины, если нет, то какой законодательный акт запрещает мне это сделать, я на форуме читал, что с 1 мая 2016 г для пересечения нужно оформление ОСАГО. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! с 1 мая 2016г для пересечения нужно оформление ОСАГО