Как изменить цель визита на работу при пересечении границы Российской Федерации и Украины?

Вопрос №6341274 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.03.2015, 17:20
Такой: приехал в РФ из Украины, для оформления РВП (в миграц. Карте цель визита частный) С РВП не получилось (закончились квоты) хочу сделать патент и работать, но сказали что нужно менять карту на границе с целью РАБОТА. Мне нужно пересечь только границу РФ или и Украины тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Границу РФ,естественно,нужно пересекать обязательно.

А в Украину можете не заходить,а вернуться в Россию прямо из нейтральной зоны

18.03.2015, 20:02

нет,миграционные карты выдаются только при въезде на границе

18.03.2015, 22:00

А по-месту, в ФМС например, я могу поменять миграционную карту?или обязательно ехать на границу?

18.03.2015, 21:49

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034