Шансы на успех в судебном разбирательстве о материнской доле в наследстве отца
Доказать. что отец отдал ей эту часть вы не сможете. Она будет говорить, что деньги ей просто подарены отцом. Вы должны учесть, что если проживали совместно с матерью на день ее смерти, то вы также являетесь ее наследником, по фактическому принятию, хотя и не писали заявление. также надо учесть. что при жизни отца он супружескую долю не выделял, следовательно, не было его волеизъявления. Сложно сказать, кто выиграет суд, практика различная по таким делам.
Практика по таким делам различная, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд дополнительных вопросов, ознакомиться с исковым заявлением, поэтому Вам лучше обратиться на очную консультацию