Отсутствие действий по реализации автомобиля банком после изъятия - что делать?

18.03.2015 года судебными приставами был изьят автомобиль и передан на хранение банку за неуплату кредита. С того момента никаких действий не было произведено. Реализовать автомобиль банк не может или не пытается. Оценочная стоимость автомобиля определенная судом не покрывает остаток кредита. На акте изъятия автомобиля не стоит дата изъятия. Есть только время начала и время окончания, но есть дата ареста 9.09.2014. что делать?
Лучший ответ

погасить кредит

Гениально!