Как поступить, если не получается разделить имущество после развода - возможные пути и последствия в судебной практике
Здравствуйте!
Авто и гараж купленные в браке , являются совместной собственностью супругов. Вы сможете продать авто, без согласия супруга, но как только он узнает об этом, сможет подать на раздел и требовать с вас половину от стоимости. Гараж, если он недвижимость, продать не сможете без согласия супруга
Гараж оформлялся только распиской о получении денежных средств предыдущего хозяина с меня.
Здравствуйте! в таком случае продать его по закону не сможете - только взять деньги , и написать расписку. Это не купля-продажа. Если найдете таких покупателей. хорошо,