Как наличие кредита может повлиять на возможность получения ПМЖ в Германии?
Если я уже 3 года не плачю быстроденьги. Сначала денег не было потом набежали проценты большие брала 4 тысячи. Сейчас хочу уехать в Германию на пмж меня могут не выпустить.
Лучший ответ
Не выпустить могут судебные присавы, а у них нет основания - исполнительного листа
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!