Как выйти из долговой ямы после микрозайма и коллекторов - советы для одинокой матери
Взела 28.08.2015 года микрозайм была работа но сейчас ее нет и я мать одинокая. Набежали большие проценты продали меня коллекторам. Что мне снйчас делать. Их проценты уже очень большие. Брала 4250, а должна 35 т.р.
Лучший ответ
Ничего не делать. На звонки не реагировать. Пусть подают в суд. В суде просите применить ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки.
Хотелось бы поподробней
Не платите. Пусть обращаются в суд. Попросите о снижении неустойке (ст. 333 гк) и о рассрочке, Ксения.
Хотелось бы поподробней
Не платите ни копейки и ждите, пока банк обратится в суд. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки, потом заявление о предоставлении рассрочки и будете выплачивать долг небольшими частями из зарплаты. Коллекторов посылайте подальше
Хотелось бы поподробней