Спил фруктовых деревьев вокруг моего участка

Вопрос №10464786 из г. Кагарлык
опубликован 03.05.2016, 21:54

Образец заявления на спил соседского дерева, которое затеняет 1/3 моего участка.

Лучший ответ
Рекомендуется

такие заявления пишутся в свободной форме.

03.05.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
да я понимаю, просто не пишу эти заявления каждый день, что писать?

Вы юрист, для вас все просто, а мне надо иметь пример

03.05.2016, 21:58

Туда-то

от такой-то

проживающей там-то

Заявление

Прошу спилить то-то по адресу такому-то в связи с тем-то

подпись, дата

* если дерево на частной территории, то обращаться надо к собственнику

03.05.2016, 22:06